Игра онлайн Гиперборея



Видеоролик, сделанный в своё время в качестве фан-арта к  игре Гиперборея онлайн .

Обзор ролевой бесплатной фэнтези онлайн игры Гиперборея.


 

Моя любимая ролевая онлайн игра:


Играть можно бесплатно, бои - браузерные, клиент - маленький а игровой процесс затягивает, в общем, рекомендую.


ГИПЕРБОРЕЯ — это популярная русскоязычная бесплатная с элементами РПГ Многопользовательская ролевая онлайн игра (online role-playing games) в стиле фентези в жанре альтернативной истории.
Для игры необходим доступ в Интернет, минимальные системные требования — наличие браузера Microsoft Internet Explorer версии 5.5+.

Проект стартовал 6 февраля 2005-го года.
Игра Гиперборея позиционировалась разработчиками как конкурент Бойцовского Клуба, основным отличием от которого есть бесплатность игры, оригинальные квесты, а таже уникальная боевая система.

Однако платные услуги в проекте существуют и оформляются через официальных дилеров, но, в отличие от других аналогичных проектов, все можно получить и без внесения платы, только на это требуется больше времени.
Следствием платные услуги, всего лишь позволяют сократить время на раскачку героя.

Целью игры является развитие виртуального персонажа, что подразумевает участие в боях между игроками и неигровыми персонажами (ботами) с получением боевого опыта и динариев (игровой валюты), а также прохождение квестов. Каждый игрок благодаря своему развитию формирует уникальный мир Гипербореи. Персонажи также могут вступать виртуальные браки, регистрировать кланы.

'''Модераторы игры''' — это члены клана «Гильдия Хранителей Гипербореи». Администраторы же игры представлены такими персонажами как 777 и НЕЧТО.
ровом мире.

(Выдержка из Википедии касательно игрового процесса ролевой онлайн игры Гиперборея)